воскресенье, 16 марта 2014 г.

Направляйте ваши работы на конкурс "Трофи 4х4"








Еще раз напоминаем....



1.3. Готовые модели направляются c фото и описанием на специальный почтовый адрес________@gmail.com c указанием:
Тема письма ОБЯЗАТЕЛЬНО в формате «Иванов Иван – стандарт – Toyota FJ 40 1968 г.в.», или «Петров Петр – профи – Полноприводный гряземес».В тексте письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем:• фамилия, имя• город и страна проживания• ссылка на ваш аккаунт в контакте (типа vk.com/idХХХХХХ...)• полный возраст, лет• наименование модели• категория: стандарт/профи (выбрать одно)• тип используемых моторов (например, ХЛ – движение, М - рулевая)• описание дополнительных функций• для категории стандарт: указать какие есть допустимые отклонения от стандартного шасси• ссылка на видео в youtube при наличии видео (обязательно только для «ПРОФИ»)
ВАЖНО!!! Видео загружаем на свой YOUTUBE-аккаунт с пометкой ДОСТУПНО ДЛЯ ПРОСМОТРА ПРИ НАЛИЧИИ ССЫЛКИ (смысл такой). Если видео будет доступно для всех - нарушается условие конфиденциальности. В этом случае модель может быть снята с конкурса.Видео будут "сграблены" с вашего аккаунта и загружены на единый YOUTUBE- аккаунт.
2. ТРЕБОВАНИЯ К ФОТО-ВИДЕО
ВАЖНО!!! Прошу, умоляю, не шлите файлы фото более 1 мб каждый. Предварительно сожмите фотки. Разрешение не менее 800х600, JPEG!
2.1. Фото на белом фоне (ватман, скрепленные скотчем листы А4 или другой однотонный светлый материал). Виды: сбоку, спереди, сзади, сверху, снизу, перспектива (спереди-сбоку, сзади-сбоку). Крайне против ковров, обоев, диванов и т.д. – на таких фонах модель смотрится невыигрышно!
2.2. Для фото рекомендую использовать лампы освещения (настольные, например). Желательно делать фото в светлое время суток
2.3. Для категории «профи» обязательна съемка видео (YOUTUBE) для демонстрации возможностей вашего шасси и дополнительных функций. Для «стандарта» видео желательно, но не обязательно.
Требования к видео: Длительность видео не более 2-3 минут. Демонстрация езды по неровностям, подъем в гору (чем больше угол уклона - тем круче), движение по уклону, демонстрация прочих функций). Наиболее удачны ракурсы "вблизи с высоты водителя модели". Виды издалека и сверху не демонстрируют детали и работу шасси! Ставьте/держите камеру низко и не надо тряски!
Прежде чем отправлять, ПОЖАЛУЙСТА, ЕЩЕ РАЗ ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ПРАВИЛА!
Обработка и подготовка материалов к голосованию может занять 1-2 недели. Все зависит от того сколько и что вы нам пришлете!
Всем удачи! Ждем Ваши работы!
АДРЕС для работы: ebricks.ru@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий